Где Рождается Мария, Луис, Джон, Матиас, Карла ...

Каждый год в наши клиники обращается примерно 5 000 пар из более чем 74 стран в поисках высококачественных услуг вспомогательной репродукции.

Где сбываются твои мечты
01

Где сбываются твои мечты

02

Где развеиваются сомнения

Где развеиваются сомнения
Где Рождается понимание
03

Где Рождается понимание

Мы стремимся создать условия для сохранения гармонии и взаимопонимания в отношениях между супругами на протяжении курса процедур, а также помочь им избежать проблем и осложнений, которые могут возникнуть на эмоциональной почве.

Клиники IVI имеют в своем распоряжении полный арсенал методов и стратегий, позволяющих минимизировать негативное воздействие стресса и помогающих нашим пациентам сохранять покой и эмоциональное равновесиена протяжении всего курса процедур.

04

Где главное - это исследование

Где главное - это исследование
Где главным являешься ты
05

Где главным являешься ты

  • Мы гарантируем, что каждому получателю будут предоставлены яйцеклетки только одной женщины-донора; мы также предоставляем яйцеклетки донора только одному пациенту. Исходя из этого, мы выполняем стимуляцию яичников женщины-донора оптимальным образом, чтобы получить максимальное количество яйцеклеток высокого качества. Благодаря этому в большинстве случаев часть донорских яйцеклеток может быть витрифицирована для дальнейших попыток или на случай, если пациенты пожелают иметь еще детей.
  • Созданный нами банк яйцеклеток является самым крупным в мире (по количеству донорских пополнений в год и количеству витрифицируемых яйцеклеток), что позволяет нам осуществлять оптимальный подбор доноров для пациентов и проводить адекватную подготовку эндометрия матки женщины к беременности.